Prestasi

Dengan bermodalkan semangat untuk berkembang yang dimulai oleh 14 siswa angkatan pertama di tahun pembelajaran 2006/2007, tercatat beberapa apresiasi dan penghargaan yang dapat diperoleh, di antaranya adalah :

No

Tahun Pembelajaran

Kategori

Atas Nama

Keterangan

1

2006/2007

Juara 4 Kejurnas Basket tingkat nasional

M. Roland (kelas X) mewakili Propinsi Jawa Barat

 

2

2007/2008

Juara III MY CUP 2007

Team Basket SMA Marsudirini Bogor

Diadakan oleh SMA Mardi Yuana Bogor

3

2007/2008

Juara III POPWIL (Pekan Olah raga Pelajar antar Wilayah) 2007

M. Roland (kelas XI IPA) dan Lothar M (kelas X) mewakili kabupaten Bogor

 

4

2007/2008

Kejurda Basket 2007

Lothar M (kelas X)

 

5

2007/2008

Peringkat 88 lomba BHS Inggris SMA Se-jabodetabek 2008

Dinas Pendidikan Jakarta

SMA yang mengikuti ada 174 SMA

6

2007/2008

Wakil Bogor dalam kejuaraan basket tingkat nasional Xlent Heroes 2008

Team Basket  SMA Marsudirini Bogor

Diadakan oleh XL

7

2008/2009

Juara III Basket Exlent Heroes Wil Jaksel, Tangerang, Bekasi, Bogor

Team Basket SMA Marsudirini Bogor

Diadakan oleh XL

8

2008/2009

Juara I Perbasi Cup 4 2008 Kab Bogor wil utara, barat, selatan

Team Basket SMA Marsudirini Bogor

Diadakan oleh perbasi

9

2008/2009

Juara I Lomba Dance / Tari

Team MD SMA Marsudirini Bogor

Tingkat Bogor

10

2008/2009

Juara I Modern Dance

Team MD SMA Marsudirini Bogor

BM CUP Bogor

11

2008/2009

Juara I Basket Putra

Team Basket SMA Marsudirini Bogor

Festival Dwiwarna

12

2008/2009

Juara Harapan I Olimpiade Ekonomi

Atas nama Jhosua Angga

Tingkat Kabupaten Bogor

13

2008/2009

Finalis Cerdas Cermat XL-Brain

Team Cerdas Cermat

Tingkat Bogor Bandung

14

2009/2010

Juara III Young Enterprenuership

Team Young Enterprenuership

Diadakan oleh Sekolah Madania Bogor

15

2010/2011

Juara II Randori Dewasa Putra Kelas > 60 kg

Atas nama Anthony Tjipta  H (kelas XI IPA)

Kejuaraan Kempo Antar DOJO se-kota Bogor 2011

16

2011/2012

Juara III Randori Dewasa Putra Kelas 55,1 - 60 kg

Atas nama Randy Lukito S (kelas XI IPA)

Kejuaraan Kempo Antar DOJO se-kota Bogor 2011

17

2011/2012

Juara III Randori Dewasa Putra Kelas 55,1 - 60 kg

Atas nama Robert James (kelas XI IPA)

Kejuaraan Kempo Antar DOJO se-kota Bogor 2011

18

2011/2012

Paskibraka 2011

Atas nama Johannes Panji WP

Kabupaten Bogor

19

2011/2012

Juara III Komik Crayon 2012

Atas nama Lidya Caeli

SMAN 1 Bogor

20

2011/2012

Juara II English Debate Competition

Team Debate SMA Marsudirini kelas X yang terdiri atas Stephanus Tendean, Andre Kweesar, Vincentius Hendrian

Diadakan oleh SMA Mardiyuana Depok

21

2012/2013

Juara 1 Food Inovation di Universitas Pelita Harapan

Tim KIR

Fakulas Food Technologi UPH

22

2012/2013

Juara 1 Basket Putra BUPATI CUB 2013

Tim Basket putra (Defender)

Dinas pemuda dan olahraga Kab Bogor

23

2012/2013

Juara 1 Basket Putra POPKAB 2013 (Pekan olahraga pelajar Kab Bogor)

Tim Basket putra (Defender) U-16

Dinas pemuda dan olahraga Kab Bogor

24

2012/2013

Juara 3 Lomba Lukis

Atas nama Alfa Denanto

Diadakan oleh SMAN 1  Bogor

25

2012/2013

Juara 1 dan 2 Basket Putra Xcool Xhibition SMA Marsudirini Bogor

Tim Basket Putra (Defender)

Diadakan oleh SMA Marsudirini Bogor

26

2012/2013

Juara 2 Basket Putr1Xcool Xhibition SMA Marsudirini Bogor

Tim Basket Putri (Sparkle)

Diadakan oleh SMA Marsudirini Bogor

27

2012/2013

Juara 1,2 dan 3 Lomba Vocal The Voice of Teens

Atas nama Theresa De Mauren, Mutia Parasduhita, Agatha Ranindita KC

Diadakan oleh SMP Marsudirini Bogor (Lustrum 2)

28

2013/2014

Juara 3 Basket Putra BM CUP IX

Tim Basket Putra (Defender)

Diadakan oleh SMA Budi Mulia bekerjasama dengan Perbasi Bogor

29

2013/2014

Juara 2 Modern Dance BM CUP IX

MD SMA Marsudirini

Diadakan oleh SMA Budi Mulia Bogor

30

2013/2014

Juara 2 Basket Putra Masterpiece RP

Tim Basket Putra (Defender)

Diadakan oleh SMA Regina Pacis Bogor

31

2013/2014

Juara 2 Debate Masterpiece RP

Oleh Tim Debate (Maya, Stephanus, Desiree,Hendrian)

Diadakan oleh SMA Regina Pacis Bogor

32

2013/2014

Juara 1 Food Inovation di Universitas Pelita Harapan

Tim KIR (Cindy P, Devin Ahmad, Clara JS, Robertus P, Rahendra)

Fakulas Food Technologi UPH

33

2013/2014

Juara 1 Basket Putra Madania CUP 2014

Tim Basket Putra (Defender)

Diadakan oleh SMA Madania Bogor

34

2013/2014

Juara 2 Basket Putri Madania CUP 2014

Tim Basket Putri (Sparkle)

Diadakan oleh SMA Madania Bogor

35

2013/2014

Juara 1 Basket Putra Ek-Wiz Sekolah Eka Wijaya CUP

Tim Basket Putra (Defender)

Diadakan oleh Sekolah Eka Wijaya Bogor

36

2013/2014

Juara 1 Basket Putra ASTA SMA Mardi Waluya

Tim Basket Putra (Defender)

Diadakan oleh SMA MW Cibinong Bogor

37

2014/2015

Juara 3 Olimpiade Biologi

Atas nama Dea Agatha dan Wyne

Diadakan oleh SMA Marsudirini Bekasi dalam rangka Lustrum

38

2014/2015

Juara 1 dan 2 English Story Telling

Atas nama Gabriele Louise P dan Reinadha Vemita Kanah

 

Diadakan oleh SMA Marsudirini Bekasi dalam rangka Lustrum

39

2014/2015

Juara 1 Basket Putra OWL CUP 2014

Tim Basket Putra (Defender)

Diadakan oleh SMAN 3 Depok

40

2014/2015

Juara 2 Basket Putra BM CUP X

Tim Basket Putra (Defender)

Diadakan oleh SMA Budi Mulia Bogor

41

2014/2015

Juara 2 RP CUP 2014

Tim Basket Putra (Defender)

Diadakan oleh SMA Regina Pacis Bogor

42

2014/2015

Juara 2 Basket Putra sejabotabek Xcool Xhibition 2014 : DOT

Tim Basket Putra (Defender)

Diadakan oleh SMA Marsudirini Bogor

43

2014/2015

Juara 2 Basket Putri sejabotabek Xcool Xhibition 2014 : DOT

Tim Basket Putri (Sparkle B)

Diadakan oleh SMA Marsudirini Bogor

44

2014/2015

Juara 2 Basket Putra sejabotabek Xcool Xhibition 2014 : DOT

Tim Basket Putri (Sparkle A)

Diadakan oleh SMA Marsudirini Bogor

45

2014/2015

Juara 3 Lomba Band Xcool Xhibition 2014 : DOT

Band Kelas X

Diadakan oleh SMA Marsudirini Bogor